Erfolge

Die Erfolge unserer Fahrer aus den vergangenen Jahren zum downloaden als PDF:

Erfolge FRV Fahrer 2020

FRV Erfolge Fahrer 2019

Erfolge FRV Fahren 2018

Erfolge FRV Fahren 2017

Erfolge FRV Fahren 2016

Die erfolge unserer Fahrer in der aktuellen Turniersaison 2021:

Fahrer/inTurnierPrüfungKlassePlatzierung
Tobias FiefhausBühlGelände Zweispänner PonyCAI2*2. Platz
Tobias FiefhausBühlHindernisfahren Zweispänner Pony CAI2*4. Platz
Tobias FiefhausBühlKombinierte Prüfung Zweispänner PonyCAI2*4. Platz
Tobias FiefhausLähdenHindernisfahren Zweispänner PonyKl. S4. Platz
Tobias FiefhausLähdenKombinierte Prüfung Zweispänner PonyKl. S5. Platz
Kerstin DippelDersumDressur EinspännerKl. E1. Platz
Kerstin DippelDersumGelände EinspännerKl. E3. Platz
Kerstin DippelDersumKombinierter Wettbewerb EinspännerKl. E1. Platz
Hannah CruseDersumHindernisfahren Einspänner PonyKl. A3. Platz
Hannah CruseDersumGelände Einspänner PonyKl. A5. Platz
Hannah CruseDersumKombinierte Prüfung Einspänner Pony U25Kl. A3. Platz
Saskia OskampDersumDressur Einspänner PonyKl. A2. Platz
Saskia OskampDersumHindernisfahren Einspänner PonyKl. A4. Platz
Saskia OskampDersumKombinierte Prüfung Einspänner PonyKl. A1. Platz
Inga BockDersumDressur Zweispänner PonyKl. A3. Platz
Inga BockDersumHindernisfahren Zweispänner PonyKl. A3. Platz
Inga BockDersumGelände Zweispänner PonyKl. A1. Platz
Inga BockDersumKombinierte Prüfung Zweispänner PonyKl. A2. Platz
Tobias FiefhausSchildauHindernisfahren Zweispänner PonyCAI2*8. Platz
Tobias FiefhausSchildauGelände Zweispänner PonyCAI2*5. Platz
Pia EweringOstenfeldeHindernisfahren Einspänner PonyKl. A7. Platz
Inga BockOstenfeldeDressur ZweispännerKl. A2. Platz
Inga BockOstenfeldeHindernisfahren ZweispännerKl. A1. Platz
Inga BockOstenfeldeGelände Zweispänner PonyKl. A2. Platz
Inga BockOstenfeldeKombinierte Prüfung Zweispänner PonyKl. A1. Platz
Saskia OskampOstenfeldeHindernisfahren Einspänner PonyKl. M2. Platz
Saskia OskampOstenfeldeGelände Einspänner PonyKl. M1. Platz
Saskia OskampOstenfeldeKombinierte Prüfung Einspänner PonyKl. M3. Platz
Kerstin DippelAltenbergeDressur Einspänner PonyKl. A7. Platz
Inga BockAltenbergeDressur Zweispänner PonyKl. A4. Platz
Inga BockAltenbergeHindernisfahren Zweispänner PonyKl. A2. Platz
Inga BockAltenbergeGelände Zweispänner PonyKl. A3. Platz
Inga BockAltenbergeKombinierte Prüfung Zweispänner PonyKl. A2. Platz
Christian KoersAltenbergeHindernisfahren Zweispänner PferdeKl. A2. Platz
Christian KoersAltenbergeGelände Zweispänner PferdeKl. A2. Platz
Christian KoersAltenbergeKombinierte Prüfung Zweispänner PferdeKl. A2. Platz
Saskia OskampAltenbergeHindernisfahren Einspänner PonyKl. M5. Platz
Saskia OskampAltenbergeGelände Einspänner PonyKl. M6. Platz
Saskia OskampAltenbergeKombinierte Prüfung Einspänner Pony Kl. M5. Platz
Stefan AverbeckAltenbergeDressur Einspänner Pony Kl. M6. Platz
Stefan AverbeckAltenbergeGelände Einspänner Pony Kl. M3. Platz
Stefan AverbeckAltenbergeKombinierte Prüfung Einspänner PonyKl. M2. Platz
Kerstin DippelEpeDressur Einspänner PonyKl. E3. Platz
Kerstin DippelEpeKombinierter-WB Einspänner PonyKl. E3. Platz
Andreas GösslingEpeDressur Einspänner PonyKl. E5. Platz
Inga BockEpeGelände Zweispänner PonyKl. E3. Platz
Stefan AverbeckEpeDressur Einspänner PonyKl. M1. Platz
Stefan AverbeckEpeHindernisfahren Einspänner PonyKl. M3. Platz
Stefan AverbeckEpeGelände Einspänner PonyKl. M2. Platz
Stefan AverbeckEpeKombinierte Prüfung Einspänner PonyKl. M1. Platz
Saskia OskampEpeKombinierte Prüfung Einspänner PonyKl. M3. Platz
Pia EweringEpeDressur Einspänner PonyKl. A8. Platz
Pia EweringEpeKombinierte Prüfung Einspänner Pony (Westfälisches Nachwuchschampionat U18)Kl. A4. Platz
Kerstin DippelCoesfeld-LetteHindernisfahren Einspänner PonyKl. A5. Platz
Stefan AverbeckCoesfeld-LetteDressur Einspänner PonyKl. M2. Platz
Stefan AverbeckCoesfeld-LetteHindernisfahren Einspänner PonyKl. M3. Platz
Stefan AverbeckCoesfeld-LetteGelände Einspäner PonyKl. M1. Platz
Stefan AverbeckCoesfeld-LetteWestfälische Meisterschaften Einspänner PonyKl. M1. Platz
Saskia OskampCoesfeld-LetteHindernisfahren Einspänner PonyKl. M2. Platz
Inga BockRees-HaldernDressur ZweispännerKl. A2. Platz
Inga BockRees-HaldernHindernisfahren Zweispänner PonyKl. A3. Platz
Inga BockRees-HaldernGelände Zweispänner PonyKl. A2. Platz
Inga BockRees-HaldernKombinierte Prüfung Zweispänner Pony Kl. A1. Platz
Kerstin DippelNordhornDressur Einspänner PonyKl. E1. Platz
Kerstin DippelNordhornKombinierter-WB Einspänner PonyKl. E2. Platz
Andreas GösslingNordhornDressur Zweispänner PonyKl. E2. Platz
Andreas GösslingNordhornHindernisfahren Zweispänner PonyKl. E1. Platz
Stefan AverbeckWettringenDressur Einspänner PonyKl. S2. Platz
Saskia OskampWettringenGelände Einspänner PonyKl. S4. Platz
Tobias FiefhausWettringenDressur Zweispänner PonyKl. S4. Platz
Tobias FiefhausWettringenGelände Zweispänner PonyKl. S2. Platz
Tobias Fiefhaus WettringenHindernisfahren Zweispänner Pony Kl. S3. Platz
Tobias FiefhausWettringenKombinierte Prüfung Zwispänner Pony = Silber NRW MeisterschaftKl. S3. Platz
Manfred OskampOlfen-VinnumKombiniertes Hindernisfahren mit Geländehindernissen Einspänner PonyKl. A4. Platz
Saskia OskampOlfen-VinnumKombiniertes Hindernisfahren mit Geländehindernissen Einspänner PonyKl. M2. Platz
Kerstin DippelRekenDressur Einspänner PonyKl. A4. Platz
Kerstin DippelRekenKombinierte Prüfung Einspänner PonyKl. A4. Platz
Inga BockRekenDressur Zweispänner PonyKl. A3. Platz
Inga BockRekenHindernisfahren Zweispänner PonyKl. A4. Platz